Основные сведения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 28»

Детский сад был введён в эксплуатацию в августе 2019 года Администрацией городского округа города Воронежа. Полное наименование Учреждения — муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №28».

Сокращенное наименование Учреждения — МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №28». Учреждение является некоммерческой организацией. Тип Учреждения — дошкольное образовательное учреждение. Учреждение осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», иными федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями, распоряжениями и приказами Правительства Российской Федерации, решениями соответствующего государственного и муниципального органа, осуществляющего управление в сфере образования, Уставом Учреждения, а также договором, заключаемым между Учреждением и родителями (законными представителями).

Учредителем учреждения является муниципальное образование городской округ город Воронеж. Полномочия Учредителя Учреждения осуществляет администрация городского округа город Воронеж.

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ ИМЕЕТ ФИЛИАЛОВ И/ИЛИ ДРУГИХ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ.

Администрация МБДОУ:

Евсюкова Марина Владимировна